আজকের ঝলক নিউজ

করোনায় আমার ৫২২ কর্মী মৃত্যুবরণ করেছে, এই ত্যাগ আর কোনো দল করেনি

Spread the love

করো’নাভাইরা’স মহামা’রিতে আওয়ামী লীগের ৫২২ কর্মী মৃত্যু’বরণ করেছেন বলে জানিয়ে’ছেন আওয়ামী লীগ সভা’পতি ও প্রধান’মন্ত্রী শেখ হাসিনা। তিনি বলেন, ‘করোনা মহামারি মোকাবিলায় আও’য়ামী লীগের নে’তাকর্মীরা জনগণের জন্য আ’ত্মত্যাগ করলেও অন্য কোনো দল মানুষের পাশে না দাঁড়িয়ে শুধু সমালোচনা করছে।’

শনিবা’র গণভবনে আওয়ামী লীগের কে’ন্দ্রীয় কার্যনির্বাহী সংসদের সভায় এসব কথা বলেন আওয়ামী লীগ সভানেত্রী। সভায় দলের নেতাদেরও বিভিন্ন সাংগঠনিক নির্দেশনাও দেন তিনি।

শেখ হাসিনা বলেন, ‘সাংগঠ’নিক শক্তিটা হচ্ছে সবচেয়ে বড়। আও’য়ামী লীগের এই তৃণমূল পর্যায়ের সাংগঠ’নিক শক্তি যে আছে, এই মহামারি মোকা’বিলার সময় তারা যখন মাঠে নেমেছে, তখনই সেটা প্রমা’ণিত হয়েছে। আজকে যে কারণে আ’মার প্রায় ৫২২ জন নেতা’কর্মী মৃত্যু’বরণ করেছে। এই যে এত বড় স্যাকরি’ফাইস (ত্যাগ) আর কোনো দল তো বোধহয় করে’নি। তারা লিপ সার্ভিস দিয়েছে।’

তিনি বলেন, দেশে তো এখন ভালো ভালো মিডিয়া আছে। আমি তো প্রাই’ভেটে টেলিভি’শন দিয়েছি, প্রাইভেটে রেডিও দিয়েছি, অনেক পত্রিকা। যে যার মতো আপন মনের মাধুরী মিশিয়ে বলেই যাচ্ছে। তাদের কিন্তু মাঠে মানুষের পাশে দেখা যায়নি।

প্রধান’মন্ত্রী বলেন, আওয়ামী লীগ জনগ’ণের স্বার্থে কাজ করে। এই বাং’লাদেশের জনগণের আর্থসা’মাজিক উন্নতির জন্যই জাতির পিতা স্বা’ধীনতা এনে দিয়েছেন। সেই স্বাধীন’তার সুফলটা যেন প্রত্যেক মানুষে’র ঘরে ঘরে পৌঁছায়, আমরা যেন দারিদ্র্য’মুক্ত বাংলাদেশ গড়তে পারি, জাতির পিতার স্বপ্ন বাস্ত’বায়ন করতে পারি, সেটাই আ’মাদের লক্ষ্য।

দেশবা’সীর উদ্দেশে আওয়ামী লীগ সভাপতি বলেন, ‘জনগ’ণের সংগঠন হচ্ছে আও’য়ামী লীগ। আওয়া’মী লীগ জনগ’ণের পাশে আছে। সেটা এবারও এই ক’রোনা মহামা’রির সময়েও প্রমাণ হয়েছে। জন’গণের আস্থা, বিশ্বা’সটা হচ্ছে আমাদের এক’মাত্র সম্বল। সেটাই আ’মাদের শক্তি।’

Exit mobile version